Страница обновлена 08.03.2020

Игра-викторина Знатоки правил безопасности
КЧ Азбука безопасности
КЧ Космос. Я часть вселенной
КЧ единый день по энергосбережению
Конкурс На лучший центр безопасности
Лучший центр безопасности
На конференции
Педсовет Последний звонок
Стендовая информация
Фестиваль На крыльях таланта
Хрустальный башмачок
Копилка достижений

Сертификаты и удостовирения

Итоговый педсовет 2018-2019 учебного года "Последний звонок"
Презентация итогового педсовета "Последний звонок"
Буклет "Лето и безопасность наших детей"
Буклет "Летняя безопасность ребенка"

Проект «Применение технологии эффективной социализации дошкольника в образовательном учреждении в условиях ФГОС ДО»

Презентация «Современная технология эффективной социализации ребенка: Клубный час»
Буклет «Современная технология эффективной социализации ребенка: Клубный час»

Диагностический инструментарий
Диагностический инструментарий по подготовке к введению профессионального стандарта педагога в ДОУ
Анкеты для родителей
Система мониторинга детей
Динамика профессионального уровня педагогов за 5 лет
Отчет о результатах самообследования за 2019 год
Мои увлечения

Развивающие книжки из фетра очень популярны. Они очень нравятся детям! Как известно, маленькие дети не умеют читать, а только рассматривают картинки. Именно для них создаются красочные, яркие картинки и фигурки в книгах.

Мягкие развивающие книжки ― это формат книг, который позволяет детям не только рассматривать картинки, но и дает самому ребенку возможность взаимодействовать с фигурками из книги, перемещать их по своему желанию. Именно это делает игру с книгой такой увлекательной и запоминающейся.

Все съемные детали книжки могут использоваться как самостоятельнее игрушки. Например, набор овощей и фруктов можно использовать для игры в магазин, кухню или огород, зверюшек для кукольного театра, геометрические фигуры использовать как конструктор и т.д.

Развивающие книги для детей направлены на всестороннее развитие малышей. В зависимости от тематической направленности, они знакомят ребенка с цветами, формами, счетом, тренируют память, внимание и логическое мышление.

Сегодня я хочу с вами поделиться и показать какая у меня появились развивающие книжки: «Сказки» и "Домик для котенка" из фетра. Эти не обычные книжки, они с функциональными застежками, съемными деталями, которая развивает речь ребенка, мелкую моторику и логическое мышление. Книги индивидуальны, так как сделаны вручную и с любовью. И конечно это невероятно кропотливый труд, столько мелких деталей.  Ведь таких книжек в магазине не встретишь, в ней много страничек и на каждой собраны развивающие в игровой форме сюжеты и элементы для ребёнка.