Страница обновлена 02.03.2022

Страница обновлена 02.03.2022
Нескучный карантин

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Эта страница подскажет вам, как можно провести время со своим ребенком весело и увлекательно!!!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

Обратите внимание
Психолого-педагогическая помощь детям во время карантина. Методические рекомендации

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Сайт "Веселое обучение"- здесь Вы найдете карточки и рабочие тетради, раскраски и головоломки, лабиринты и поделки, веселые песенки и интересные сказки, а также многое другое.

Видеоролики "Зарядка с кукутиками" веселая бодрящая утренняя гимнастика с персонажами детского видео блога

«Теремок» — сайт для детей Мультфильмы, детские рисунки, развивающие и активные игры, тесты.

«Солнышко. Игротека» — портал для детей Flash-игры для малышей –  Мультфильмы. Подвижные и логические игры

Аудиоспектакли для детей от 3 лет

Сайт "Играемся" - Портал развивающих и обучающих игр разной степени сложности. На сайте много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания, флеш-игр, онлайн-пазлов и других интерактивных материалов