Страница обновлена 14.06.2022

Страница обновлена 14.06.2022

Зачисление и прием детей в МДОУ проводится в соответствии со следующими нормативными документами:
Административные регламенты
Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) и на основании медицинского заключения.
  • Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал), или документ, подтверждающий родство заявителя (законного представителя);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.