Страница обновлена 30.01.2024

Страница обновлена 30.01.2024

Муниципальная инновационая площадка - 2024

Муниципальная инновационная площадка по теме:

"Детский Технопарк "ОРБИТАЛЬ" как концент системы интеграции политехнического и полихудожественного образования детей дошкольного возраста – «Точка роста» дошкольной образовательной организации

Цель проекта: создание в ДОУ модели мотивирующей образовательной среды Детский Технопарк «ОРБИТАЛЬ», нацеленной на интеграцию политехнического и полихудожественного образования, полноценное и всестороннее развитие ребенка через призму STEAM–технологии – технологии для развития интеллектуальных способностей детей в процессе познавательной деятельности и вовлечения их в научно–техническое творчество.

• Приказ по управлению образования администрации РМР о присвоении статуса МИП на 2024 год (посмотреть в PDF)