Страница обновлена 13.10.2023

• Кирик Наталья Владимировна
  •  Музыкальный руководитель:
  •  Нестерова Анастасия Александровна
  •  Инструктор по физкультуре :
  • Семенова Анастасия Александровна
  •     Младший воспитатель:
  • Зимина Наталья Алексеевна

«Мы расскажем вам о том, как мы в садике живем»

Каждый день в нашем детском саду не бывает повседневным и однообразным. Он насыщен новыми эмоциями, открытиями, приключениями, приятными событиями, интересными и смешными историями воспитателей и детей. Детям в нашем детском саду скучать не приходиться. Мы стараемся показать детям разные стороны мира, дать им возможность получить новый опыт, а самое важное создать условия для обеспечения эмоционального благополучия детей, для положительного психологического микроклимата. А мы делаем то, что так необходимо в нашем мире – заботимся о детях. И только желание творить, работать, дарить всё лучшее детям позволяет нам  создавать детский сад, как территорию детской радости, взаимопонимания, доброго отношения друг к другу.

Достижения группы
Природоохранный конкурс-выставка "Живи, елочка!"